Мария Чебышева

В письме счастья НИ ОДНОГО ЗНАКА НА НОМЕРЕ НЕ ВИДНО!!! Что делать? прошло больше 2-ух месяцев с момента нарушения

Rycik

Если с момента получения постановления не прошло 10 дней, то можете обжаловать в порядке, указанном в постановлении, если прошло, то в порядке надзора, как вступившее в законную силу.

Но на юристов потратите больше, чем сумма штрафа.

Елена Тофан

Обратиться на официальный сайт http://www.gibdd.ru/ там же и проверить еще раз наличие штрафа. Если штраф имеется . то перейти во вкладку прием обращений и далее по инструкции.