Влад

может ли садоводческий кооператив по своему уставу требрвать деньги за проведение света?

может ли садоводческий кооператив по своему уставу требрвать деньги за проведение света по основной улице, если этот свет на данном участке не нужен? Сумма очнь большая для пенсионера. Можно ли их привлечь по закону РФ? Света на этом участке нет .

Марина Колотушкина

Пусть требуют, если хотят в судебном порядке. Там и будете возражать.