Ка
Катерина

садоводческий кооператив

Я был директором кооператива, после на общем собрании меня переизбрали, все взносы я оплачивал всегда вовремя.

Но новое руководство отключила мою дачный дом от электричества и питьевой воды без предъявления протокола и грозит никогда больше меня не подключить к свету и воде (навсегда) и хотят исключить из кооператива.

Имеет ли право они принимать такие действия?
Что мне в этом случае предпринять?

До этого я в дачном доме постоянно проживал с семьей и малолетним ребенком который инвалид.

Андрей Запертов

Обратись с заявлением в полицию о привлечении их к уголовной ответственности по ст. 330 УК РФ.