Анастасия Соколова

кто знает хорошую стоматологическую в Москве, на своем опыте испытанную ( пож-ста адрес)??

Ksю Анатоlьevна

Идите в "Кредо". Адрес: ул. Новокосинская, дом 9, корпус 1 (вход со двора). Добраться туда можно от метро "Новокосино" (20 минут пешком, или подъехать) или от метро "Выхино" на 502 маршрутке. Сайт kredo-dent.ru, телефоны +7 (495) 700-57-44, 702-10-81, звонить можно ежедневно с 8.00 до 23.00 без выходных. По московским меркам клиника не большая, но есть специалисты всех профилей. Относятся хорошо, внимательно, лечат все с обезболиванием, даже просить не нужно, цены адекватные, да еще и акции часто с большими скидками. Надеюсь, помогла.

Олеся Казарина

Выбирайте не стоматологию, а хорошего доктора)

Катерина Болотокова

Владимир, вот уже 7 лет я наблюдаюсь в стоматологическом отделении ФГБУ "Поликлиника №1" Управления делами Президента РФ http://vipmed.ru/otd/43/info - эта Поликлиника находится по адресу: пер. Сивцев Вражек д. 35. Таких профессионалов я еще не встречала, настоятельно рекомендую. А в частные клиники советую не обращаться, ответственности они за вас не несут уже после того, как услуга считается оказанной.

Андрей Гусев

" Academic Dentistry" - загугли! Лечусь .. все ок !

Ольга Попова

Это можно, есть такая клиника. Называется "Тридент Юг". Находится на улице Старокачаловская, 6, на территории жилого комплекса "Синяя птица" (Северное Бутово). Добраться можно от метро "Старокачаловская" или "Бульвар Дмитрия Донского". Сначала лучше позвонить +7 (495) 713-11-34 (звоните каждый день, без выходных с 10:00 до 20:00, и без перерывов), сайт http ://dent-ug.ru. У докторов все ок с руками (растут из предусмотренных природой мест), нормально относятся, внимательно, лишнего ничего не делаю (лишнего, чтобы денег содрать). А что делают - делаю хорошо. Есть все направления: терапия, хирургия, ортопедия и т. д. Благодаря им перестал бояться стоматологов. Работают они уже 20 лет, используют только импортное оборудование и материалы (США, Япония, Германия), дают гарантию на свою работу.