Александр Анисенков

Что делать, если в школе обзывают, травят и снимают это на видео на протяжении 3-х лет.

Подскажите пожалуйста, как поступить. ( вариан ответа "игнорируй" не писать)

Митя Львов

Расскажи о своей ситуации родителям. И тебе нужно переводиться в другую школу. А лучше в лицей или в гимназию. В лицеях и гимназиях ребята подобрее.

Ив
Иван

скажи ты в какой школе учишся мы с парнями приедим ++++ы им вставим
или сам их там в жоп@ пошли и в кадык руку засунь

Гуля Шеркулова

В полицию обращаться с предоставлением доказательств.

Санёк Неугамонный

Пожалуси кому нибудь, перейди в другую школу, ну вконце концов должен быть выход

Ил
Ильгам

Переведись на домашнее обучение.