Ольга Манахова

Что нужно для перевода Диплома с оценками на английский язык?

Привет Всем! мне срочно нужно перевести Диплом и Сертификат о среднем специальном образовании. Кто может подсказать как перевести?

Оксана Тосун

При вузах есть специальные службы, они не тоько переводят названия предметов на английский, но и ставят количество учбеных часов, что для западных людей очень важно!

Ak
Akosia

ваш самостоятельный перевод никакого веса иметь не будет, нужно воспользоваться специальными службами котоыре сделают это профессионально

Игорь Савенок

Обратитесь в бюро переводов Хронос. Сотрудники принимают заявки в онлайн режиме и ответят на все ваши вопросы. Цены доступные.
Телефон 8 (495) 773-77-80

Елена Бедарева

Лучше обратиться в бюро переводов. Мои друзья переводили дипломы в бюро Тильда, очень рекомендовали. Быстро и недорого!