Андрей Задорожный

Перевод диплома на английский

Привет Всем! мне срочно нужно перевести Диплом и Сертификат о среднем специальном образовании. Кто может подсказать как перевести?

Артём Поляков

Просто перевести можно в переводческом агентстве. Если нужно заверть перевод или сделать апостиль, то это сразу к нотариусу - у них есть контакты с теми же агентсвами или есть штатные переводчики.

Яна Ермолович

к нотариусу потом нужно.

Катерина Ким

Самому не разрешается, только в лицензированном агенстве, там все скажут.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Обратитесь в бюро переводов Хронос. Там не только переведут, но и нотариально заверят перевод диплома и других документов. Рекомендую.
Телефон 8 (495) 773-77-80

Никита

Лучше обратиться в бюро переводов. Я переводила свой диплом на немецкий язык в Тильде. Очень хорошее бюро, цены невысокие, переводчики профессионалы и заверят сразу же нотариусом.
buro-perevodov-tilda.ru/