Лариса Колесник

Если гражданина затопил сосед квартирой выше который работает судьей . Граж-н хочет подать иск . Кого в таком

случае привлечь в качестве ответчика . Т к евроремонт испорчен на 80 % ,

Оляля Bd.d/s

Хозяина квартиры сверху

Анастасия Орлова

на другого соседа (

Ahmed Ahmed

в иске откажут

Алексей Пискунов

Какая разница, кем он работает? Он же иск против себя рассматривает не имеет пава.

Maria Shapor

Деньги не вернёшь. Так что иск лучше подавай не в суд, а сразу киллеру.