Shuhrat

Вот она не довольна своей талией в 80 см, бедрами в 101,грудью в 97.(вес 70 кг) Жирная!!))) А что бы она делала, если бы

весила 150??!!

170 рост

Анастасия Комарова

Она хотела то-же, но рост 180? Пусть ломает ноги и тянет кости аппаратом Елизарова... Потом ей не понравиться форма носа...

Наталья Викторовна

смотря какой рост

Таня

тебе в категорию красота

Максим Гусев

При 150кг внутренние органы изменяются в худшую сторону, здоровье становится плохим.

Вадим Бартенев

ела бы в свое удовольствие и была бы всем довольна