Dimon Тищенков

жена сидящая на странице в соц сети мужа, рискует остаться без мужа. согласны?

Оксана Иванова

Наверно, не пойму какой в этом кайф? Благо у моего мужа нет страничек в соц. сетях

@_
@bdull@ ___

неа. .
есть куча примеров, где мужу ваще пофиг на эти страницы.. сидит жена в его профайле) )

у одной подруги раньше был такой бзик, заходить на страницу мужу, добавлять совместные фотки и подписывать мол с моей любимой женой и блабла))))

Наталья Турманенко

Ну почему же, он может завести еще страницу, о которой жена не будет знать.

Илья Белорус

У нас с мужем нет секретов друг от друга. Вчера сам позвал посмотреть, что ему подружка пишет, я ему еще и советы даю, что написать.

Святослав Коротков

Ну если муж переписывается там с другими (флиртует и всё такое) , то неважно, видела она это или нет, всё равно бы расстались.

Ал
Алексей

У мужа есть своя собственная соц. сеть? Наверное, этот муж - Алишер Усманов? Но вряд ли Винер там сидит, ей и так есть чем заняться.

Руслан

я спокойно могу зайти на его страницу... знаю все пароли... но мне этого не надо да и не интересно..))

Екатерина Бронина

я сижу редко, но не делаю ничего особенного там

Вячеслав Седунов

Зависит от характера мужика)

Na
Natka

скорее жена, которая не держит руку на пульсе, может остаться без мужа))

Иван Зибрин

не всегда, предупрежден - значит вооружен.

Тават Одинцова

без нервной системы точнее