Мила Большакова

Сводит руки и язык. Какая может быть причина?

Сегодня упала в обморок, давление в норме. Вчера пила мочегонное

Елена Т

ВСД! Топай к врачу. При обмороке скорую! Добром самолечение не закончится!

Алла Пылаева

два варианта: либо сердечная недостаточность, либо прием лекарств дает побочный эффект. Если лекарства - надо заменить на другие. Если сердце - сдать кардиограмму. Топать придется к терапевту.
Полис, паспорт и вперед, и с песней.

Jkub Jkub

К врачу топай.
P.S. Уважаемые дебилы комментаторы, незачем ко всему непонятному лепить ВСД, ВСД ЭТО СТОЙКИЙ ДИАГНОЗ, А НЕ ЧТО ПОПАЛО НА ОТ**БИСЬ!