Мария Верютина

Каждый день рубль штурмует все новые низы. А дна так и не видно. Может рубль летит в бездну, в которой нет дна?

Алексей Моргунов

...говорит простак Семён! Как дела с вашим шэкелем?

Степан

Дно это курс беларусского рубля!

Яна Яночка

Всё нормально, ты об гривне волнуйся.

Елена

Та и фиг с ним. лишь бы Путин !

Karisha Akopyan

Представляю - курс 1:50 000 000 - а в Росии всё спокойно.. . )

Малыш

Скоро снова три нуля зачеркнём, и всё в порядке! )

Виктор Макаренко

Мы пережили курс 1 бакс- 6000 руб. чем ты нас напугать решил а убогий?

Инна Зудина

будет стоить 100 рублей потом новые рубли напечатают и уберут два нуля