Настёна Пасхина

Ну вот: фильм снял на любительскую камеру ПРО ВОЙНУ, высокобюджетный.. . а как обозвать, не знаю... +((+(( Не поможете?

Marina Romanuk

Вперёд в прошлое. Современные мужики на микроавтобусе кормят раненых бойцов Красной Армии. начало войны похоже-погон нет

Анютка Крошка

Назови его так - "Не умирайте молодыми".

Алёна О

Эт-вам к леди Васи, она и с оборонкой и в творчествах преуспела

Мария Рам

эт что, бойцы в окружении? и командира убило?

Джейхун Гасанов

перекур будет после таблеток но слабо- надо с текстом