Манас Абдиев

Почему о Гражданской Войне не сняли пока ни одного фильма, я имею в виду хдожественого фильма в? США штампует их пачками.

Мы ничего о ней не знаем ВООБЩЕ.

Ольга Серегина

Если повезёт, найдите повесть "Старик", прочтите и ужаснитесь.. . Наши шоумены не захотят снимать фильм о геноциде русских, предпочитают убаюкивать хренью про какие то там школы...

Дарья

Ну почему нет, а Адмирал и еще есть только не помню.

Без Умец

Фильмов много .

Ма
Мария

Много. но там же красные победили. поэтому и не показывают.

Ро
Ромка

Придет время узнаем. Государство с 99 года является официальным политическим наследником СССР, поэтому все дерьмо и кровища на котором ссср стояло. снова спрятаны подальше от любопытных правдолюбцев. Гордость в России намного дороже правды.

Александр Сидельников

А незалежность кроме штанов что нибудь снимает?

Mahidilhan Usubjanova

А кто сейчас будет смотреть Чапаева, Павку Корчагина, Котовского, белогвардейцев (Бег). Может только Неуловимые Мстители, так это сказка.

Евгений Крайнов

неужто США штампуют пачками фильмы о нашей Гражданской Войне? абалдеть !!!

Марина Лаврухина

Адмирал, Дни Трубиных, Гибель Империи, Конь белый. Много их.

Александр

Мы из Кронштадта
Кочубей
Донская повесть
Щорс
Любовь Яровая
Оптимистическая трагедия
Хождение по мукам

Андрей Способин

В хохляндии была гражданская война? Ваууу. И хто победил?

Denis

Чего вы не знаете о гражданской войне? посмотрите Неуловимх и поймете, что дети воевали))

Сергей Шматов

Да сколько угодно - "Бег", "Дни Турбиных", это по М. Булгакову. . А пока посмотри "Неуловимые мстители.. . ", всё снято в голливудском стиле.