Лидия

почему кот требует лкски именно от меня вн. Я лежу на диване а он лезет на грудь ему 2'5 месяца

Надежда Удалова

Кошки обычно общаются со всеми членами семьи, но выделяют кого то одного, т. е. признают за хозяина. У меня кошка такая же, несмотря на то, что это я её с улицы взяла и выходила, любит она больше мою маму, все время лезет к ней, когда она рядом. Ну любит значит её, пусть любит, я не ревную)) ) К тому же котик маленький ещё, хочет вашей ласки и внимания!

Lusilda Yudashkina

от меня попугай так же требует, задрал уже и обосрал все ...

Валентина А.

Читала в интернете, что кошка всегда выделяет в семье кого-то одного, и всю свою любовь дарит этому человеку. У меня кошечка такого же возраста. Так приятно, что таким человеком для нее являюсь я)