Кодиршо Рахматшо

МАЛЬЧИК СТАРШЕ НА 7 ЛЕТ. ОН ИДЕАЛЕН В ОТНОШЕНИЯХ НО ДЛЯ СЕКСА ХОЧУ РОВЕСТНИКА ((

Ирина Золотова

куда мир катиться.. . для секса хотят желанного и какая разница ровесник он или нет. Вы либо хотите либо нет и возраст думаю здесь не при чем. . есть что-то еще

Музыка Ливня

ок.. . выезжаю к тебе

Skif .

шаловата, ох шаловата

Рустам Расулов

То, что на 7 лет старше и мальчик, уже странно.

Елена Голубцова

Мальчик на 7 лет старше, для секса нужен младше... попахивает педофилией...

Григорий Костин

Ирка, а ты точно уверена, что тот *взрослик* не справится?;))

Виталий Старостин

Конечно 30 летний ебака слабее 23-х летнего.... хотя не факт. Сегодня молодых импотентов как грязи.

Iogan Fon-Klyugenau

жаль мне "идеального в отношениях"... не повезло с бабой...