Катерина Д

мне 13 лет блин хочу секса. у меня было один раз но скажем так не глубокий но я хочу еще че делать а P.S я мальчик

и это не аккаунт мамы а сестры

А)
Анна )))

Женилка выросла? 😉

Мухаммаджон Бахриев

у тебя все впереди

Вася

Ищи девушку старше себя если хочешь. Но если ты худой задрот - терпи еще годика три. И это нормально, я вообще в 16 лет переспал с женщиной первый раз - потому что был задротом ))

Эркин Бекмурзаев

Дрочат только слабаки, настоящие мужчины е. ут кулак. Так что вперед и с песней.

Артём Бурдынкин

Подрости для начала, еще посадят за тебя.

Алиса Рейня

Ты это.. Не знаю, ты жив, или нет

Но, это гормоны. Ничего ты тут не поделаешь