Юлия Воропаева

Купила квартиру новую большую и переехала туда с покойной мамой . К чему такой странный сон?

И еще покойный отец попросился в свободную комнату. Что то страшно стало после такого сна.

Юлия Кормилицына

Сны в нашей жизни не чего не означают.

Р.
Рушана ...

Вообще, ходить с покойниками плохо. Это значит, что они ждут тебя там, или хотят забрать. Будьте осторожны

Светлана Юдович

Плохой знак когда покойники просяться. Хороший, когда молчат или прогоняют. Тогда жизнь будет долгая. Проверенно 100%. Попробуйте помагичеть на эту тему. Ток к проверенным специалистам.

Николай Чернов

это очень плохой сон