Жамшид Турсунов

"Будь же верен прицел, и не дрогни рука, Ты погибнешь когда пожалеешь врага. " Зачем тогда жалеете Украину?

Ольга

А кто ее жалеет, что хотели то и получили. Европа! А какой ценой и зачем, да разве приматы об этом думают...

Анастасия Однорог

Я не считаю Украину врагом. Более того. Еще 5 лет назад ты даже в мыслях не допускал, что Украина может быть врагом. Настоящие враги сидят в Кремле, за спиной у народа делят Россию. Вот кто настоящие враги.

Денис Ильин

НА диване лежу, чишу яйца рукой
Я не просто хуйло, я диванный герой
Я готов каждый день, не кревя вам еблом
Бится с злейшим России, ненавистным врагом

Александр Черагин

не дели с ним хлеб не зови его в дом?

Да
Дарья

Пропаганда РФ сделала с украинца врага и фашиста, а народ хавает . Думаю после Милана будут липить с украинца товарища .

Людмила Кондрашова

Украина чем то обидела Россию, отобрала, украла? Нет, Украина не пожелала вступать в ТС.... вот и все.

Павел Басов

По горам ты за ним гонялсяПо себе его вычисляя: Те же жесты, одни привычки, Боже, может и вправду братья! ..Слова из той же песни Люди, Мы ведь все братья. Нельзя друг на друга идти с войной.