Влад Цишковский

Волос не растет, и маски не помогают что делать? Может что в рацион питания добавить или наоборот?

Очень долго растут волосы, особенно челка .За полтора года, наверно, на см 5 увеличилась .Маски вообще не помогают.

На счет Кальция Д 3 Никомед .Не помогает. Нисколько. Главное раньше ,,,неплохо росли, а сейчас ужас какой-то

Данил Тарасов

Это ничем не ускорить, генетика такая.

Евгения Куркина

ростут волосы но медленно.... а ну если вы каждый день смотритесь в зеркало это как болезнь и вам кажется тогда что не растут.... кстати у вас красивый цвет волос

Марина Бондарева

Мне очень нравятся средства Хаир Витал! Я с помощью них растила волосы. Они отлично помогают от различных проблем, в том числе, ускоряют рост волос. Волосы росли в 2 раза быстрее, применяла сразу весь комплекс, покупала его в аптеке! Осталась очень довольна!

Анастасия Кондрашова

переходи на одноразовое питание- один раз в час

Agap Тюряга Klaft

Просто купить витамины калиции D3 никомет, вроде так называется очень помогает советую)) Вот такой результат) )

Наталья Подзигун

значит такой период.. на убыв. луне растут медленней.. а если к ним с линейкой каждый день - вообще обидятся..