Александр Матвеенко

Не люблю близнецов, почему? 06.01.1991 05:05 СПб

Владимир Вершинин

Ты - стихия Земли, Близнецы - стихия Воздуха. Они тебя превращают в пыль. Тебе не побороть Близнецов. Лучше отойди в сторонку.

Виталик Правда

Я тоже их не люблю

Дима Сидонов

это у тебя спросить нужно

Volk Dolinovich

могу объяснить только тем, что в вашем гороскопе мало выражена стихия Воздуха.
В моем гороскопе практически отсутствует Земля - плохо переношу земляных, особенно Козерогов - кажутся мне странными. но самой не хватает практичности. И вам вероятно не будет доставать положительных качеств воздушных знаков

Илья Кирьянов

Несовпадание с ними