Анюта Грибанова

Какой тариф выбрать для смартфона на территории СанктПетербурга, чтобы пользоваться этим номером в Москве ?

Необходимо, живя в Щёлкове МО и имея санктпетербургский номер, принимать звонки и звонить в СанктПетербург. Если кто знает, поделитесь, пожалуйста, информацией какой из тарифов более экономный?

Егор Селихов

купить то можно вот только стоить этот звонок будет рублей 10 за минуту так как это уже межгород считает, проще в Щелкове завести местную симку а это уже около трех рублей будет стоит минута, зависит от оператора