Дмитрий Громов

Есть и было много ученых глубоко верующих. Ньютон, Фарадей, Ейнштейн и т. д. Это настоящие ученые или как их назвать?

Вопрос в связи с тем, что многие эволюционисты всех верующих автоматом считают баранами. Плохо когда человек верит или когда человек считает других не согласных с их мнением баранами?

Сергей Я

Плохо то, что вы, веруны. коверкаете факты, притягиваете за уши аргументы, записываете в верунизм всех подряд, особенно кто уже помер и не может опровергнуть.... зачем?

Кристина Михайлова

понимаешь, человек может быть редкостным бараном, не смотря на высокий интеллект.

Влад

Любая нетерпимость вызывает отвращение Человек может верить или не верить в Бога это его дело Противно когда кто то старается навязать свое представление

Елена Фоминых

"Ейнштейн")). Откуда ты высосал эти фамилии? Оттуда откуда я подумал?
_____________

А чем тебе не по сути? Ссылку на источник дай.

Светлана Казначеева

Если человек правильно использует свой ум, тогда ум приведет что этот мир не может существовать без творца. Особенно ученные (Если правильно анализировать свой наблюдение) увидев эту удивительную законы нашего мира.