Дарья

народ, вопрос странный но нужный+?

народ, вопросик к вам, почему в людей часто рвота бывает, вот месяц-второй или пол года ничего и кушает хорошо и питание правильное и спортом занимаетса (плавание. спорт. зал) не курит, не пьет но в один прекрасный момент рвота, диарея, температура и это удовольствие дня на два а может и на три, проверял желудок-язвы нет, гастрита нет, кислотность в норме (гастроэнтеролог говорит что ферментов нехватает, но как-то странно их не хватает раз через пару месяцев на день-два). Бывают дни когда есть нехочетса вообще а если силой будеш есть-тошнить или блевать будеш, а если не есть-голова крутитса. вот как быть? уже думал что сглазили, к бабкам ходил-нормально все

Адрюшка Rush

остается позавидовать! в организме накапливается кислота и сам сбрасывает, тебе ни язвы, ни гастрита, живи и радуйся!

Наталия Васюкова

Есть вирусная инфекция с такими симптомами.

Анастасия Рыбникова

К неврологу сходите.

Юл
Юлия

Вам ядку никто не подливает в чай с утречка?