Рыжая Ирония

Если молитвы не работают как эффект плацебо, намолите мне ящик пива. Согласны?

Я не верю в богов, останьте от меня

уговорили, только сок персиковый. начинайте молиться

Владимир Хлопунов

Увы, но того, кто умел из воды вино делать и прочие алкогольные напитки, веруны распяли. А сами они на чудеса не способны.

Anar Agayev

Не искушай Господа Бога твоего.

Ренат Мухаметжанов

молятся не о удовольствиях, а о избавлении от страданий

Мария Милакова

сок пейте, от пива импотенция

Да
Дашенька

Попробуйте попросить сами хотя бы для эксперимента, это довольно просто сделать : всего несколько слов произнести : Иисус, пошли мне в гости верующих с ящиком персикового сока. Закуску сами готовьте и их угостите. Могут, конечно, сок и друзья принести, или родственники. А еще проще сходить в магазин.