Татьяна Левинская

Как работает молитва ?

http://www.youtube.com/watch?v=rC7iye5gN0U

А вы как думаете ?

Anna Liqai

Молитва - это разговор с Богом, как может она работать, это не электроприбор! Ваши беседы с родителями работают, или вы общаетесь для поддержания отношений?

Меньков Дис

Как-то так

Михаил Морозенков

Молитва - это разговор с Богом.

Юлия Кутейникова

Это компульсия, ритуал. Компульсия - Патопсихологический синдром, представляющий собой периодически, через произвольные промежутки времени, возникающее навязчивое поведение, состоящее из действий, которые, как человек чувствует, он вынужден выполнять. Невыполнение этих действий повышает тревожность у человека до тех пор, пока он не отказывается от сопротивления позыву. Компульсивные симптомы характерны для обсессивно-компульсивного расстройства и ананкастного расстройства личности. Происходит от латинского compulsio - принуждение, напоминание о платеже. В более широком смысле под компульсией иногда понимают некоторые внутренние импульсы, позывы на совершение тех или иных повторяющихся, ритуальных действий. Что характерно для компульсии - невыполнение этих действий всегда или почти всегда вызывает состояние тревожности, расстроенности. Этим она отличается от обычной привычки, когда несоблюдение ее может не вызывать никаких негативных эмоций. Компульсия является обязательным атрибутом аддикций. Разного рода компульсии хорошо просматриваются у лиц с выраженными акцентуациями характера.

Ника Шпак

Там такие вибрации охеренные создаются, они вступают в резонанс с информационным полем вселенной и в итоге нихуя не получается, но все довольны.

Валентина Король

как зомбирование.

Дмитрий Квасников

Так же, как и плацебо.

Лена Евтихова

как положено ей работать так и работает

Максим Маляев

сродни аутотренингу - на что настроишься )

Александр Беляев

людям, которые персонажей из книжки считают реальными существами, требуется психиатрическая помощь

Елена Кротова

Сколько не молись - рожь на пустом месте не вырастет. Молитвами сыт не будешь. если не поп.

Валентин Понимающий

Реальный пример. Молитвы в окопах ополченцев, и в окопах бендер. Как сам думаешь?

Ириска Сладенькая

Иегова помогает людям, которые искренне просят его о том, что согласуется с его волей. Даже если вы никогда не молились, вас могут ободрить библейские примеры тех, кто молил Бога о помощи. Вот некоторые из них:
«Помоги мне, о Иегова, мой Бог, спаси меня по своей любящей доброте» (Псалом 109:26).
«Я же угнетён и беден. О Боже, поспеши вступиться за меня» (Псалом 70:5).
Конечно, человек, написавший эти строки, имел сильную веру в Бога. Тем не менее Бог слышит всех, кто приближается к нему с правильным настроем, в том числе людей «удрученных сердцем» и «сокрушенных духом» (Псалом 34:18).
Вам не следует думать, будто Бог настолько далек, что ему безразличны ваши проблемы. В Библии говорится: «Иегова высок, но смиренного видит, а высокомерного знает лишь издали» (Псалом 138:6). Более того, Иисус как-то сказал своим ученикам: «У вас даже волосы на голове — и те все сосчитаны» (Матфея 10:30). Бог интересуется вами: он замечает даже то, на что вы не обращаете внимания. Поэтому он, конечно же, будет слушать вас, если вы будете молиться ему о своих беспокойствах и просить о помощи! (1 Петра 5:7).

Павел Казанков

как виртуальный секс

Илья

По вере вашей...