Денис Денис

Какой Апокалипсис будет (какой авторитетней) - по христианству или по исламу - он описывается и там и там?

Оксана Григорьева

по всему что сейчас происходит правдивее всех христианский

Кабанов Сергей

если проиграют християне мусульмане заставят принять ислам Аесли проиграют мусульмане будут платить налог неверным

Светлана Юдович

Все священные книги говорят одно и то же, просто на разных языках....

Владимир Яцкин

в кого ты такая д.. а?

Анастасия Ускова

Никакого не будет!! уже был когда людей поделили на свои и чужие

Sergey Borschev

Эзотерики говорят, что апокалипсис уже идет полным ходом несколько лет. Жизнь выбрасывает за борт слабые звенья.

Антон

Неважно какой, важно, что не только будет, а уже идёт.

Татьяна Давыдова

Всё, что будет неразрывно с нашим мигом истины, между словом "будет" и словом сейчас, нет пустоты. А теперь представьте, что начала и конца не существует. Апокалипсис в шифре: - а пока... далее додумайте сами. Основание основного - есть основа, да вот только основы у вас нет! Что такое антибесконечность? Ваш дискретно-дуальный разум!

Ульяна Ульяна

водой мы уже проходили очистки... скорее всего теперь только "огонь"... это очень хорошо осознаешь в Сахаре.. . бывшие цветущие садовые плантации и реки стали песком...