Св
Светлана

Предлагаю детектировать бесхребетников и педерастов следующим образом..

Если кто-то ругается на Великую Россию - тот просто педик. Кто на Великую Украину - тот тоже педик. Кто хочет нас поссорить - тот даже не педик, тот просто суицидник. Согласны?

"пиратка" Тихонова

А кто ругается на беларусь?

Наталья Павлова

А кто ругается на власть?

Ольга Терон

Предлагаю тебе купить чучело Путина и Порошенко и сосать у обоих.
Ведь дискуссия и критика это не то что одобряет ватник

Andrey Bondarenko

А если кто-то лично на тебя ругается, то это самый страшный-престрашный педераст?

Йц
Йцукен

ты не только V, а просто ведро с помойками.