Жанна Русских

Во Франции педерасты добились легализации своих браков. Кто следующий? Россия в очереди?

Диана

Вперед-вперед солдаты демократии. Брак без родственников-мечта урбанизации. Затем будет лицензия на родительские права. и генетические лекарства.)) Ничему не учит история.

Дима

Не волнуйтесь, вам-то это не грозит, непонятно, почему им, я имею в виду, ваших, никогда не дадут зелёный свет в Европу.

Ольга

...решил застолбить очередь???

Сергей

Пендосы !!!Да что нам Хранция, вот бы этих пендосов повыгонять со сцен, да в лагеря, на острова повыше Новой земли ...вот там пусть хоть размножаются, если смогут....

Олег

Нууу там еще Германия, потом Польша, потом до хохлов доберутся, так что не скоро

Айгерим

В России не прокатит с французким проблемы..

Светлана

Да вам то что.... Мне лично по барабану или фиалетово до этих людей.... Они имеют право на эту легализацию, точно такое же как и вы.... на свою....

Ан
Анна

Из статьи "Оговорки по Фрейду у гомофобов" (см. в Гугле) :

"Гомофобами, или латентными гомосексуалистами (латентами) называют людей, которые испытывают сильное подсознательное сексуальное влечение к лицам своего пола, но не признаются в этом самим себе из-за собственных комплексов. Латенты презирают, ненавидят представителей секс-меньшинств, хотя на самом деле просто неосознанно им завидуют. Многие гомофобы, по мере развития своего заболевания, становятся агрессивными и опасными для общества.
Оговорки по Фрейду - это случайные обмолвки, раскрывающие внутренний мир человека, говорящие нам о его психологических, сексуальных и прочих особенностях. Такие бессознательные словесные саморазоблачения, а также различные описки, машинальные действия и т. п. (по-научному всё это называется термином "парапраксис") при внимательном рассмотрении позволяют распознать в человеке, например, того же самого латентного гомосексуалиста.
[...]
злоупотребление кем-либо такими словами как "п... доры", "педики", "педерасты" уже должно серьёзно настораживать. Смакуют подобные оскорбления, как правило, именно латентные гомосексуалисты - при этом они невольно фантазируют на гомосексуальные темы, представляя себе, как "мерзкие педерасты" занимаются "грязным сексом", потому что на подсознательном уровне гомофобы испытывают острую потребность в такой мысленной "мастурбации". Любой не разделяющий гомофобские взгляды человек обычно сразу же объявляется латентами "петухом", "педиком", и они начинают эротически фантазировать также и про него. "