Viktor Eremkin

На какой день рожают мелкие породы? ? ШПИЦ

Только что меряла 37.6, 57 день

Ир
Ирина

все индивидуально для каждой собы.. подразделений на породы здесь нет... смотря сколько щенов и какой вес шпица... если в утробе 3-5, а собачка мини, то возможно и ранее 60 дней роды....

Нуралы

Беременность у всех собак длится 57-64,максимум 72 дня. А какой день будет это в вашем случае-зависит от самой собаки.

Настя Веряева

на 55-60 день от дня вязки (с 55 дня меряйте темпиратуру в попе, если 37,5 то значит в течение 12 часов родит)

Valera Novikov

С 57 дня полностью сформированные и жизнеспособные щенки, можете уже ждать роды, а вот уж до какого дня придется ждать может и до 70 носить. никто вам точно не скажет) смотрите на поведение собаки, температура не всегда показатель, перед родами многие усилено роют, отказываются от еды, впереди у вас бессонные ночи! ) Удачи)))