Мм
Ммммм

как получить крупный кредит, на открытие сети азс? пока ничего не оформлялось, хочеться знать пошагово.

Хочу открыть азс, не знаю с чего начать. Что лучше оформить ооо, оао, зао? И как на все это, получить крупный кредит?

Ivan Kirichek

Хватит летать в облаках. Думаете, один такой умный? А я бы хотел получить разрешение на бурение арктических скважин с предоставленной кредитной линией на это.

Константинов Павел

Ты обычный смертный? Тогда ничего не выйдет.

Suv And

пока не оформите, пока не предоставите бизнес план, пока не подадите хоть одну декларацию в ФНС, ни чего и не выйдет.