Андрей Литвинов

Какие полезные программы желательно иметь для ПК? windows 8

Олеся Дыга

Офисные программы (Microsoft Office или OpenOffice), читалки всяких документов (Adobe Reader, WinDjView), архивов (7-zip), фото (FastStone Image Viewer) и видео (MPC + K-Lite Codec Pack)
все субъективно

Кристина Плечко

Vit Registry Fix Free // Glary Utilities //скачать StartMenu8 // IObit Smart Defrag // FastStone Image Viewer //плеер торрент что потребуется то и ставь

Анастасия Мамаева

полезно не иметь винд 8(кабала) , а так Фаервол (пример Comodo), антивир (по вкусу) , CCleaner для очистки, для удаление (пример RevoUninstaller) ,хороший плеер (пример MPC или KMPlayer), диагностика (пример aida64), аудит автозагруз (примерAutoRuns) редактор видео (пример Sony vegas), аудиоредактор (пример Audition), для скрин (пример PicPick) Photoshop CS итд

Yula Bobrovskaya

У каждого свои, к примеру, офисом 10 лет не пользуюсь.

Иван Емельянов

1) A^W Скриншотер (скачать можно отсюда: vk.com/aywao.programmirovanie) для съёмки скриншотов.

Так сможете несколько скриншотов экрана снять, с предустановкой имени, формата, куда сохранить и т. д.

Скриншот при сохранить в. . файл ищите в папке с A^W Скриншотером (снимок можно сделать клавишей Ё).

Можете снять несколько снимков, можно сделать задержку до начала съёмки и между снимками. Режимы съёмки: всю, активного окна, фиксированную, оконную, прямоугольную (область экрана) ; а также: лупа (для съёмки квадратом (пример, 144х144 пикселей) , и пипетка для съёмки цвета (возможно добавление цвета в коллекцию, сохранение коллекции, возможно копирование в буфер цвета в одном из 3-х представлений) .

Вопросы по этой программе задавайте в группу: vk.com/aywao.programmirovanie.

2) Также у меня на компьютере стоит программа от той же корпорации "быстрый доступ 2014", удобно: нажал на кнопку открыть дисковод - дисковод открылся, нажал закрыть дисковод - дисковод закрылся. Т. е. тянуться к кнопке дисковода не надо!! ! Всё делается мышью. Особенно это удобно когда кнопка дисковода заедает.

Если кого заинтересовала данная программа - пишите в группу: vk.com/aywao.programmirovanie.