Марина Петракова

А есть ли что нибудь в природе, совершенно не коим образом не связанное с Жизнью ?

Не торопитесь отвечать . вопрос не так прост )))

Лестат Маланин

Нет. И материальное и тем более не материальное, всё в жёсткой взаимосвязи между собой. Различие лишь в том, что есть связь очевидная для человека, и есть связь для человека не очевидная, то есть по разумению человека, отсутствующая.

Ва
Вася

платье от александра мауквина. оно дорогое и безжизненное )))

Екатерина Широкова

))) есть СМЕРТЬ) ) ) ни как не связана с жизнью)) )
Шурка не мути ты ведь из города думающих)))

Ольга Мамышева

вообще то все в природе живое, только в разной степени. даже сама планета в целом и таким же напастям подвергается как и человек. Вы скажете камни неживые - у человека тоже есть волосы и ногти и кости которые по отдельности вроде как неживые, а вот все в куче да еще с энергетикой вот и получается живой человек.

Татьяна Зельманова

В природе нет, так как, природа - и есть жизнь. Все, что "не от природы"- то мертво.

Мария Кабанова

все в этом мире создано для Жизни, все стихии, даже казалось бы враждебные - для Жизни. Даже смерть дает начало новой Жизни в новом качестве

Кристина Мандаринчик

Радиоактивность горных пород.

Татьяна Имамгулиева

Камни, которые время собирать )))

Black Falkon

Нет. Так получилось, что все планы соприкоснулись с Жизнью.

Ал
Алсу

антиматерия-черная материя