Андрей Иванов

Как так в России, работает отдел по борьбе с наркотиками, что со спайсовыми барыгами, приходится бороться молодым пацанам?

Или просто потому, что со спайсовых наркобарыг полиция, отдел по борьбе с наркотиками нечего толком не заимеет? ) Мол доход от спайса им небольшой)

Владимир

Так этот отдел крышует спайсовых барыг.

Kurbon Otambekov

Да уж лезут кому не лень, а потом - ''Обижаються''

Александр Астахов

опять кто то виноват.. не борятся плохо... борятся опять плохо.. че за нытики такие

Наташа Безугленко

возглавляет и руководит