Вл
Владимир

С первых дней майдана в Киеве - было тревожно на душе - что это добром не кончится ( Но то что это кончится - так ужасно

никто и предположить не мог )
Потеряли Крым, война, десятки тысяч убитых (((
И самое страшное - что сердце подсказывает - что это ещё не конец (((
А будет ещё хуже (((
У вас есть такое ощущение тоже ???

Ив
Иван

Страшно потому что во власти реальные жиды которые вскоре сделают киевлян скотами не дадут хлеба и воды и будут заниматься расправой!)

Екатерина Лебедева

Кто ожидал такого от РФ, оккупация Крыма, залили Донбасс кровью, Русский мир на крови это горе украинцам .

Александр Чичёв

Ну как же, а ассоциация с ЕС ? )))

Ольга Медведева

ну, в итоге все кончиться хорошо, после полной трансформации в Новороссию 😉

Сергей Катанцев-Черкесский

если вспомнить Югославию, то там то же были длительные перемирия. Не так давно в Луганске на улице журналист брал интервью у мента (бывшего беркутовца в Киеве) , он сказал, что если бы знали чем это всё обернётся - разогнали бы всю эту шушеру за один день: (