Елена Шевцова(Бурмистрова)

Есть ли какие-нибудь команды для восстановления системы?

До обновления я мог восстановить систему. Теперь она обновилась. Что делать?

Stushka

А ОС то какая, если 8 то удачи

Наташа Чернова

Жди и бойся

Elena Golovkina

Восстановление системы - функция Windows, с помощью которой можно вернуть более ранее состояние ОС, тем самым исправив ошибки и вернув её нормальную работоспособность. Сначала необходимо запустить Диспетчер задач. Для этого нажмите сочетание трех клавиш Ctrl+Alt+Delete или же Ctrl+Shift+Esc.
Через несколько секунд запустится Диспетчер задач. Дальше в нём выберите "Файл", после чего - "Новая задача, выполнить". Затем в появившейся строке введите Rstrui.exe и нажмите ОК. Через секунду появится окно восстановление системы.