Ма
Марал

Бессмертные души! Ну и какое количество сих, Вы предположительно смогли насчитать от сотворения мира? Фейк? ! Чёрная

пятница тамплиеров, варфоломеевская ночь, ночь длинных ножей.. , через время, через поколения, но смысл один и тот-же, - удалить вирусный модуль, вобравших в себя, математику де-формирования души живой материи из всех взятых за средний, поколений от сотворения мира, как за единицу измерения? !
И вот что начертано: мене, мене, текел, упарсин. Вот и значение слов: мене - исчислил Бог царство твое и положил конец ему; Текел - ты взвешен на весах и найден очень легким; Перес - разделено царство твое и дано Мидянам и Персам.
(Дан. 5:25-28)
Невынужденный ущерб? ?

Диана Сердюк

восемнадцать
....с половиной