Елена Мосина

мне так безумно плохо каждую секунду думаю о нем, пишу ему он ничего, что мне делать, помогите пожалуйста

Люблб его больше жизни Евгений 16 июля 1985 год Елена 2 июля 1990 гол

Св
Светлана

А чтобы вы сделали, чтобы вернуть его? ? Судя по тому что вы написали, то кроме как доставать его вы ничего не делаете, а это как вы успели заметить не вариант. Человек, который делает одно и тоже действие в надежде получить иной результат безумен. Я ни в коем случае не виню вас не подумайте, я просто предлагаю вам изменить свои действия, следовательно изменится и результат. Вот так легко и просто, а что делать это уже вам решать.

Лена Солаченок

поэтому и ничего, потому что задолбала

Саша Белов

Отпусти его, время лечит

Александра Решетникова

Ну так верни его. Все что для этого надо у тя в шкафу лежит