Наталья Андрушко

Адам был питикантропом, афстралопитыком иле ниандыртальцем?

Светлана Шатохина

От обезьян произошли только обезьяны, и теория Дарвина.

Юлия Троянова

Адама не было!

Мария

слабаком

Ек
Екатерина

Адам был первым хохлом если вникнуть в их нынешнюю пропаганду... .
Остальные.... тропы,... альцы и ...теки по их версии предки всех остальных рас....

Вера Ахонина

Он был первым человеком, а кости всяких там палеантропов - это проделки Сатаны, ради отвлечения людей от истинной веры!

Аня

Думаю все перечисленные это гомоэректус, а вот адам уже гомосапиенс .