Евгений Шалов

Почему кактус начал снизу гнить и его тронуть то с него льётся вода.

Давид Санадзе

Залив. Вытаскивайте из земли, срезайте глилое как карандаш затачиваете и подсушите дня 3-4-5 . потом снова в землю с песком . Удачи !

Алексей Мартыненко

Сгнил от залива. Можно ли что-то сделать, без фото не решить - покажите растение, получите более точные рекомендации. Если не все запущено, можно отрезать живую часть, подсушить, укоренить, посадить заново.

Женя

залили водой

Елена Зимина

Поливали часто, корни сгнили, в итоге и сам кактус

Даша Хандурина

Правильно писать не с него, а из него, а так кактус Залили!

Анна Гаркавенко

походу не жилец ...