Александра Яковлева

Напиши сейчас то, что давно хотел сказать всем людям. Сможешь? Открыто сказать что о них думаешь.

Анна Елизарова

Люди, перестаньте быть волками. В каждом человеке есть частичка Бога и зародыш Любви. Для каждого человека Бог создал половинку в этом мире. Верьте в себя и в лучшее, потому что без веры и доброты быть вам несчастными и забитыми неврастениками. Не гонитесь за деньгами и не предвайте ближних, потому что счастье и здоровье не покупаются и не строятся на чужом горе. И еще я точно знаю, что у хороших людей все обязательно будет хорошо. Нужно только верить и стремиться к своему счастью. Бе-бе-бе. Всем обалденный, смачный чмок и привет с кисточкой.

S[
Sal1M [Хроники]

любите друг друга и помогайте во всём.. жизнь так скоротечна...

Yulia Naumova

Мне по барабану если чесн)) меня волнует только собственная судьба и судьба дорогих мне людей

Алексей Солопов

скоро я стану вашей госпожой

Ви
Виталий

я всегда говорю, что думаю об этом тупом стаде )))))

Andrew

я о них не думаю )

Мария Урюпина

Мне нечего сказать ополоумевшей толпе, я не люблю людей и стараюсь как можно меньше соприкасаться со злом ...Слишком много "добра" я видела от них....: (

Катерина Натарова

хорошо думаю! Под одну гребенку не гребу! Если задали вопрос именно каким то! То такое написала открыто! ))