Сергей Сорокин

Могу ли я подать на оллимены на детей?

Я являюсь инвалидом 1й группы (ампутированы кисти рук и стопы ног) . Сыновья 1979 гр и 1980 гр не оказывают мне не какой помощи. Я фактически не проживал с ними но регулярно выплачивал аллименты на них.

Оксана Дедова

Это может решить только суд, с учетом интересов сторон, их материального положения и других, заслуживающих внимания обстоятельств

Св
Светлана

как-как? "Оллименты"? Ни черта. В жизни такого не слышал. Что это вообще? Похоже на название какой-нибудь разумной расы из другой галактики.

Loki Laufeyson

Можешь

Ирина Клочкова

Можете если небыли лишены родительских прав.

Кристина Глинова

По закону - да.

Ярослав Воронков

Если не лишены отцовства в свое время - можете..