Евгения Таранова

соэ 30 колем дома цефтриаксон. . протянем до понедельника?

госпитализировать двухлетку одного нет возможности, мамаша сама с пневмонией. . назначил педиатор но он анализ крови не видел на тот момент

Юрий Матяшев

СОЭ может быть повышена при гельминтозах, лямблиозе. Цефтриаксон достаточно сильный антибиотик, но он может быть бесполезен и даже вреден. что лечим то у ребенка мамаша? или от маминой дозы антибиотик остался и выбросить жалко?

Ан
Анюта

Странный вопрос. Кто назначал антибиотик - тот пусть и отвечает.