Oygoy Hgo

Так много вопросов про мотивацию сегодня. А я бы хотела спросить что заставило вас начать? И что толкает отказаться?

То есть вы решаете похудеть, на то есть причина, а потом срываетесь и на то есть причина. Так вот понять что важней для вас настоящая цель или минутная слабость, а может там и не слабость вовсе была, может так надо было.. . Давайте повспоминаем, может кто новый стимул обретет

Анна Чупринова

сама поняла, что жирная и надо худеть) ещё меня вдохновляют девушки которые добиваются не плохих результатов. Конечно, иногда хочется есть, но я то знаю, что нельзя!

Рустам Фазлиев

Посмотри фото в интернете стройных, красивых, спортивный девушек. Сразу в тебе зажжётся искра к похудению.

Назира Суйналиева

Всю жизнь была худой, в какой-то момент немного поправилась, но мне было как-то плевать на свой вес. Просто в один прекрасный день посмотрела на себя в зеркало и ко мне пришла мысль, что я никогда не была толстой и не должна быть такой никогда и отметила про себя, что когда была худой гораздо лучше себя чувствовала в своём теле. С того дня всё и началось, эти мысли, что я всегда была, есть (на данный момент) и должна быть всю жизнь худой помогают мне легко отказаться от того что может навредить мне и моей фигуре. Я сейчас всем довольна, сама себе мотивация, не хочу ничего снова портить и не срываюсь на всякие гадости.

Игорь Федосеев

жирное тело перед зеркалом...

Инна Смирных

а мне просто помог абонемент! была акция и абонименты на год стоили очень дёшево, вот и взяла! вот хожу, занамиюсь! и мне нравиться побыть со своими мыслями и послушать музыку!))