Лебедева Надежда

Что бы вы выбрали? Пулю в затылок, газовую камеру или повешение на столбе?

Ри
Ритулька

Ну что мы всё о Парашенке, да о Парашенке, давайте уже об Обаме и эболе

Арина

Для кого выбираем? Яйценюк Турчинов Порошенко

Светлана

сами. сами, это пока всё в ваших руках

Роман

В современной, американской газовой камере с использованием азота, который вызывает потерю сознания менее чем за минуту без каких-либо неприятных ощущений. Быстро, приятно и совсем не страшно.

На
Наташка

Вот тебе встречный. Падаешь ты с парашюта, у тебя есть выбор: приземлиться в море с калом или в море с членами. Что выберешь? (пулю, офк)

Анас Эль Сайед

твою попу фашист проклятый