Миша Сергееи

А зима в этом году в Европе будит?))) или отменили-фигасе конец октября-плюс 22

Рома Устинов

У нас снег идет, не Азия.

Да
Дарья

Нам пообещали холодную зиму, самый холодный мясяц у нас - январь. Посмотрим.... Но сегодня +30.

Дарья

у нас на ближайшие 10 дней метеорологи обещают от +22 до +25, а зимой у нас обычно +10 +15 снега само собой нет
ну есть чуть- чуть, но это на севере страны и в горы лезть надо,
да и снега там "с гулькин нос" )))

Julia Belyakova

не понтуйся, что живешь в европе