Dina Koroleva

Как на практике НЕ ПОЗВОЛЯТЬ?

Часто встречаешь слова типа: "Любящий себя человек с уважением относится к своей личности. Он не позволит, чтобы ему грубили или причиняли боль, заставляли переживать страдания. " А как на практике не позволять?

Алексей Грибанов

никак.. если не нравится что-то можно не смотреть, но не всякий звук, шум до вас доходит с вашего позволения.. ( и никуда не денешься.. (

Милька Я

Это глупейшие слова. Тот кто себя уважает и ближних уважает. А ближних если не уважает то это говорит о больших проблемах, психических.

Павел Братышев

когда тебе нагрубят, причинят боль, заставят переживать -тогда и узнаешь