Евгения Батвинкина

Через сколько начинает действовать таблетка парацетамола при занятием спортом, знаю, что дает выносливость.

Татьяна Сырцова

парацетамол - это жаропонижаюшее и анальгетик. Его при простуде пьют. Никакого эффекта выносливости этот препарат не дает. Будешь потеть, как грузчик в порту, и больше ничего.

Better Fellow

не фигово тебя торкнуло Еще если йодную сетку на брюхе поставить-то пресс быстро накачается

Николай

Прикольное у тебя погоняло.. . ))) На парацетамоле заработал? )))

Дмитрий Шалгачёв

парацетамол запрещен во всех странах мира кроме России и Бразилии.