Владимир Медведев

А почему пендосы так упорно проталкивают Ходорковского? Он же вор и на нем заказные убийства .Или они считают русских

Дураками ?

Анастасия Лебедева

"да он негодяй.. но он наш негодяй" -пиндостан

Иван Иванов

Это в их стиле, подобрать, выжать и выбросить, как штопанный кондом. После них, уже ни кто не подберёт.

Ольга Соломенцева

ну если некоторые русские выдают байки за истину почему бы не считать русских дураками, им что не скажи схавают и по свету разнесут.

Dmitriy Sytnyk

у тебя неверные представления об этом человеке

Олег Хмелёв

Ну уж собирают чего есть- целую коллекцию выродков собрали)

Ирина

Обоснуй, что проталкивают, ты в Госдепе работаешь? Не бреши тогда. Путинскую клику они уже протолкнули.