Юлия Евтюхова

Почему меня тянет к однокласснице и хочется сказать что люблю её но на самом деле нет что за фигня ??

я не хочу а тянет

Анна

Полюби ее))

Иван Емельянов

Чуешь на подсознательном уровне её сексуальность. Проще от неё исходит желание. Вот и тянет. От таких женщин уйти невозможно.

Adilet Kasymov

Человек склонен к зависимостям от чегото или когото. Например алкоголь, табак, зависимость к флиртоманкам. Одни люди склонны более, другие менее, одни могут быть пристрастны к книгам, библиотекам другие к гаджетам. Это гинетическое проявление поэтому небеспокойся заморочишся ещё во что угодно.